Форум о системных расстановках

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

2-й закон. Порядок любви.

Законы системы одной семьи:

Принадлежность.  не все в системе включены. Много родственников по маме вели себя не хорошо, многие сидели в тюрьмах, убийцы есть, есть кто бросал свои семьи, есть те, которые умерли в раннем возрасте. Есть аборты.

Не критикуй, не предавай, не спасай. Многие из рода были осуждены со стороны родных. Все боятся, чтобы не получилось ещё раз у них в семьях.

Порядок, баланс. не умею правильно принимать, больше отдаю всегда. Баланс не особо присутствует.

Спасибо, Елена! коротко и ясно.

Закон баланса сразу привлёк мое внимание. Я полжизни почему то больше отдаю, чем беру. На всех своих работах, у меня были маленькие зарплаты, но при этом, я постоянно ходила и что-нибудь покупала на свои деньги для служебной необходимости. Причём особо поощрений за это не было. Но мне прям хотелось помочь, сделать - я все делала искренне, но при этом делала больше, чем получала.

Ксения, подумайте, можно ли скомпенсировать Ваш урон. В любом случае стоит разобраться. почему вы больше отдаете, чем берете.

А у меня вот какой вопрос: как включить в систему абортированных детей? И ещё вопрос: если была замерзшая беременность, по идее этих детей тоже надо включать в систему?

Ксения, обязательно этих детей надо включать в Систему. И это определенный ритуал. Обучаю на своих курсах. Есть на сайте скорее всего в разрешающих фразах. Хотя точно не помню. И выкидыши , и замершие беременности тоже требуют включения в Систему и проработки. Но в этих случаях нет вины матери. врачей, родных. И работа немного другая. Только по включению. В случае абортов надо ещё ответственность за содеянное принять и вы разить готовность нести последствия.

Цитата: Наталья Спокойная от 18.06.2019, 22:01

Ксения, обязательно этих детей надо включать в Систему. И это определенный ритуал. Обучаю на своих курсах. Есть на сайте скорее всего в разрешающих фразах. Хотя точно не помню. И выкидыши , и замершие беременности тоже требуют включения в Систему и проработки. Но в этих случаях нет вины матери. врачей, родных. И работа немного другая. Только по включению. В случае абортов надо ещё ответственность за содеянное принять и вы разить готовность нести последствия.

Как формируются разрешающие фразы? Это определенный набор фраз или есть правила или конкретные тексты?

И можно ли в свободном доступе почитать разрешающие фразы?
Очень нужно больше информации по ритуалам, если можно так обобщить.

Поделитесь страницей в соцсетях: