Сегодня прошла супервизионная расстановка. Моим запросом было выздоровление от экземы. Она мне очень мешает жить и от нее не удается излечиться медикаметнозными способами. Так же я пробовала лечебное голодание по методике М. Огонян и работу в личной психотерапии. Результ был временный, на пару недель-месяц уменьшение симптома, затем болезнь возвращалась. Предварительно на пир группе удалось пройти по роду и нащупать состояние кого-то умершего и неоплаканного.
За короткое время предварительной тестовой расстановки это был для меня подарок. Мне было не ясно и тревожно, но ощущение того, что мы идем в верном направлении не покидало и это вселяло надежду. На самой супервизионной расстановке удалось пройти дальше в систему и выявить возможное магическое воздействие со стороны моего предка и пострадавшего от этого воздействия, чей симптом очень точно проявляется в моей жизни. И это не только экзема. Это еще связано с сексуальным контактом и заболеваниями передающимися половым путем. Должна сказать, что проблемы с контактом с мужчинами и зппп у меня с начала сексуальной жизни и квалифицированные врачи разводили руками не понимая, почему мой организм не реагирует на лечение так, как в практике с другими людьми. Однажды мне врач предложил системное лечение бесплатно, в качестве исследования, потому что самому было интересно. Это дало результат, но не на долго.
Сейчас есть заболевание, которое я пыталась вылечить медикаментозно, через работу в психотерапии, медитации, но всё дает короткий временный эффект. Я хочу сказать, что короткая расстановка дала мне увидеть всю цепочку взаимосвязей моих заболеваний и историй семейной системы. После супервизионной расстановки мне больше не хочется рыдать при мысли об экземе, моя реакция стала спокойной, у меня появилась ясность о том, куда двигаться дальше. Я благодарю Дмитрия Близнюка за работу с моим запросом на пир группе и супервизионной расстановке. За точное ведение, считывание информации из поля, доброжелательное пространство, в котором я смогла открыто говорить о болезненном.
И ОТДЕЛЬНО ПИШУ Наталье Спокойной. Я очень благодарна вам за то, что Вы считали эту информацию из Поля и озвучили, мне самой очень страшно туда смотреть. После Вашего комментария я прям выдохнула и много чего прояснилось. И за Вашу поддержку во время расстановки. Благодарю вас, что вы учите расстановкам, передаете знания и опыт.
Благодарю заместителей Яну, Алину, Александру, Марию за отражение динамики системы. И Мелек, которая очень точно отражала мое состояние, это просто фантастика. И Наталью Пташник за предоставленную информацию о возможности быть клиентом на супервизии обучающихся специалистов-расстановщиков.
Сейчас у меня появилась возможность пойти в более глубокий запрос, который стал виден после этой расстановки и поработать с заболеваниями. Я с радостью дополню свой отзыв спустя пару месяцев по результатам моих расстановок, связанных с моими заболеваниями.